Feriensprechstunden Juli bis Oktober 2007

» Zuletzt aktualisiert: 12. Februar 2008 - 16:36 | Eingetragen: 19. Juli 2007 - 14:39.
Dozent Feriensprechstunde Zimmer Telefon/E-Mail
Prof. Dr. Wilfried Hartmann Mittwoch, 05. September 10–12 Uhr 215 29-78502
wilfried.hartmann@uni-tuebingen.de
Prof. Dr. Ellen Widder Dienstag, 24. Juli 14–16 Uhr
Freitag, 3. August 12.30–14.30 Uhr
Dienstag, 11. September 11–13 Uhr
Donnerstag, 27. September 11–13 Uhr
217a 29-74232
ellen.widder@uni-tuebingen.de
Prof. Dr. Peter Hilsch i.R.
nach Vereinbarung 226 29-76799
peter.hilsch@uni-tuebingen.de
PD Dr. Karl Ubl Mittwoch, 25. Juli 15–16 Uhr
Mittwoch, 1. August 15–16 Uhr
Mittwoch, 29. August 15–16 Uhr
Mittwoch, 12. September 15–16 Uhr
211 29-72981
karl.ubl@uni-tuebingen.de
Annette Grabowsky Dienstag, 24. Juli 15–17 Uhr
Dienstag, 28. August 15–16 Uhr
Dienstag, 25. September 15–16 Uhr
Dienstag, 09. Oktober 15–16 Uhr
226 29-75498
annette.grabowsky@uni-tuebingen.de
Marco Veronesi
Mittwoch, 25. Juli 14–15 Uhr
Mittwoch, 1. August 14–15 Uhr
Mittwoch, 12. September 14–15 Uhr
Mittwoch, 26. September 14–15 Uhr
130
29-72989
marco.veronesi@uni-tuebingen.de
Dr. Erwin Frauenknecht
Donnerstag, 26. Juli 16.30–18 Uhr
Donnerstag, 30. August 16–18 Uhr
Donnerstag, 20. September 16.30–18 Uhr
Dienstag, 9. Oktober 16–18 Uhr
212
29-72990
erwin.frauenknecht@uni-tuebingen.de
Iris Holzwart-Schäfer

Donnerstag, 26. Juli 14–16 Uhr
Donnerstag, 2. August 14-15 Uhr
Dienstag, 14. August 14-15 Uhr
Donnerstag, 27. September 10-11 Uhr
Montag, 8. Oktober 16-17 Uhr
Bitte melden Sie sich vorher per e-mail an!

U16
29-78503
iris.holzwart-schaefer@uni-tuebingen.de