Feriensprechstunden Februar bis April 2007

» Zuletzt aktualisiert: 14. September 2007 - 0:01 | Eingetragen: 14. Februar 2007 - 12:30.
Dozent Feriensprechstunde Zimmer Telefon/E-Mail
Prof. Dr. Wilfried Hartmann Montag, 5. März Dienstag, 6. März 15.45–17.30 Uhr
Dienstag, 27. März 11–12 Uhr

 

215 29-78502
wilfried.hartmann@uni-tuebingen.de
Prof. Dr. Ellen Widder Donnerstag, 22. Februar 16.30–18.30 Uhr
Dienstag, 06. März 13.00–15.00 Uhr
Montag, 26.03.07 16.00–18.00 Uhr
217a 29-74232
ellen.widder@uni-tuebingen.de
Prof. Dr. Peter Hilsch i.R.
Mittwoch, 21. Februar 11–12 Uhr
Mittwoch, 28. Februar 11–12 Uhr
Mittwoch, 7. März 11–12 Uhr
Mittwoch, 28. März 11–12 Uhr
226 29-76799
peter.hilsch@uni-tuebingen.de
Prof. Dr. Ludger Körntgen
Freitag, 02. März 11–13 Uhr 212 29-72990
ludger.koerntgen@uni-tuebingen.de
Dr. Karl Ubl   211 29-72981
karl.ubl@uni-tuebingen.de
Annette Grabowsky Mittwoch, 21. Februar 15–16 Uhr
Mittwoch, 7. März 15–16 Uhr
Mittwoch, 21. März 15–16 Uhr
Mittwoch, 4. April 15–16 Uhr
226 29-75498
annette.grabowsky@uni-tuebingen.de
Marco Veronesi
Mittwoch, 21. Februar 16–17 Uhr
Mittwoch, 28. Februar 16–17 Uhr
Mittwoch, 21. März 16–17 Uhr
Mittwoch, 4. April 16–17 Uhr (geändert!)
130
29-72989
marco.veronesi@uni-tuebingen.de
Dr. Erwin Frauenknecht
Donnerstag, 22. Februar 16–18 Uhr
Donnerstag, 1. März 16.30–18 Uhr
Donnerstag, 12. April 16–18 Uhr
212
29-72990
erwin.frauenknecht@uni-tuebingen.de