Feriensprechstunden Februar bis April 2018

» Zuletzt aktualisiert: 22. Februar 2018 - 15:06 | Eingetragen: 5. Februar 2018 - 14:07.

Folgende Sprechstunden werden in der vorlesungsfreien Zeit (10.02.–14.04.2018) angeboten:

Dozent/in Feriensprechstunde Zimmer Telefon/E-Mail
Prof. Dr. Steffen Patzold wird noch bekannt gegeben   steffen.patzold@uni-tuebingen.de
Prof. Dr. Ellen Widder Do., 01.03.18, 13–15 Uhr
Do., 15.03.18, 14–16 Uhr
Di., 10.04.18, 16–18 Uhr
135 +7071 29-72313
ellen.widder@uni-tuebingen.de
PD Dr. Thomas Kohl Do., 15.02.18, 15–16 Uhr
Do. 08.03.18, 13.30–15.30 Uhr
Do. 12.04.18, 13.30–15.30 Uhr
226 +7071 29-76799
thomas.kohl@uni-tuebingen.de
Prof. Dr. Immo Eberl nach Absprache per Email immo.eberl@web.de
Dr. Denis Drumm nach Vereinbarung nach Vereinbarung denis.drumm@uni-tuebingen.de
Jennifer Engelhardt M. A. nach Absprache per Mail 135 +7071 29-72313
jennifer.engelhardt@hi.uni-stuttgart.de
Dr. des. Annette Grabowsky Di., 13.02.18, 13.30–14.30 Uhr
Di., 27.02.18, 16.30–17.30 Uhr
Di., 13.03.18, 13.30–14.30 Uhr
keine Anmeldung erforderlich
227 +7071 29-75498
annette.grabowsky@uni-tuebingen.de
Johanna Jebe, M. A. nach Vereinbarung per Mail 226 +7071 29-76799
johanna.jebe@uni-tuebingen.de
Dr. habil. Olga Keller nach Vereinbarung U 16 +7071 29-78503
olga.keller@histsem.uni-tuebingen.de
Luise Nöllemeyer nach Vereinbarung Keplerstr. 2, Zi. 186 +7071 29-77361
luise.noellemeyer@uni-tuebingen.de
Felix Schaefer nach Vereinbarung Keplerstr. 2, Zi. 186 +7071 29-77361
felix.schaefer@uni-tuebingen.de
Dr. Thomas Wozniak nach Absprache per E-Mail 135 +7071 29-72313
thomas.wozniak@uni-tuebingen.de
Carina Zeiler nach Vereinbarung U 16 +7071 29-78503
carina.zeiler@uni-tuebingen.de