Feriensprechstunden Februar bis April 2017

» Zuletzt aktualisiert: 18. April 2017 - 13:17 | Eingetragen: 9. Februar 2017 - 18:16.

Folgende Sprechstunden werden in der vorlesungsfreien Zeit (13.02.–17.04.2017) angeboten:

Dozent/inFeriensprechstundeZimmerTelefon/E-Mail
Prof. Dr. Steffen Patzold Mo., 27.02.17, 16.30–18.00 Uhr
Mo. 13.03.17, 16.30–18 Uhr
Di., 28.03.17, 16.30 Uhr–18 Uhr
Mo., 10.04.17, 16.30–18 Uhr
215 29-78502
steffen.patzold@uni-tuebingen.de
Prof. Dr. Ellen Widder Di., 14.02.2017, 16–18 Uhr
Mo., 20.02.2017, 16–18 Uhr
Fr., 17.03.2017, 14–16 Uhr
Di., 04.04.2017, 15–17 Uhr
217 a 29-74232
ellen.widder@uni-tuebingen.de
Prof. Dr. Immo Eberl nach Vereinbarung per Email immo.eberl@web.de
Dr. Denis Drumm nach Vereinbarung   denis.drumm@uni-tuebingen.de
Dr. des. Annette Grabowsky Di., 14.02.17, 13.30–14.30 Uhr
Di., 21.02.17, 13.30–14.30 Uhr
Di., 14.03.17, 13.30–14.30 Uhr
Di., 21.03.17, 11.00–12.00 Uhr
keine Anmeldung erforderlich
227 29-75498
annette.grabowsky@uni-tuebingen.de
Christoph Haack, M. A. nach Vereinbarung 212 29-72990
christoph.haack@uni-tuebingen.de
Dr. habil. Olga Keller nach Vereinbarung U 16 29-78503
olga.keller@histsem.uni-tuebingen.de
PD Dr. Thomas Kohl Mo., 13.03.17, 14–15 Uhr 213 thomas.kohl@uni-tuebingen.de
Andreas Öffner, M. A. Mi. 15.00–16.00 226 29-76799
andreas.oeffner@uni-tuebingen.de
Petra Seckinger nach Vereinbarung 211 29-72981
petra.seckinger@uni-tuebingen.de
Bruno Wiedermann, M.A. nach Vereinbarung 211 29-72981
bruno.wiedermann@uni-tuebingen.de
Dr. Thomas Wozniak nach Vereinbarung per E-Mail 135 29-72313
thomas.wozniak@uni-tuebingen.de